FireFall — первый блин

FireFall это первый крупный проект студии Red 5 Studios. Игра была в разработке около 4-х лет, и совсем скоро достигнет финальной стадии разработки.

Действие игры происходит на Земле в 200 годах будущего века, когда человечество изобретает неизвестный источник энергии, называемый Кристит. К сожалению, разработка этого вещества приводит к огромному энергетическому коллапсу, называемому The Melding . Эта разрушительная сила стремится уничтожить мир, в связи с этим, человечество вынуждено выживать в маленьких резервациях. В конце концов, оно восстанавливается и вступает в сражение с другими народами и Избранными (расой, созданной в результате The Melding)

FireFall это интересный гибрид игр. С одной стороны это напряженная стрелялка с красочным визуальным стилем.
С другой стороны это мощная онлайн игра с широким выбором миссий. Есть истории, основанные на одиночных миссиях, миссиях кланов/команд, динамические серверные миссии, и даже с различиями в зависимости от времени суток или сезонов. В игре красиво оформлены переходы от первого лица к третьему с учетом предпочтений игрока. Подписка на бета-версии уже началась. В 2011 году, когда игра будет выпущена для PC, FireFall будет бесплатным с самого момента  запуска.

Трейлер FireFall

Геймплей FireFall


Нашел классное место, где можно купить игры для wii. Огромный выбор от Tatsunoko vs. Capcom до новых Super Mario Bros. Есть возможность продавать свои Б/У игры.

Запись опубликована в MollaCinematics, Превью с метками FireFall, Red 5 Studios. Читать запись.

Комментариев: 3 на “FireFall — первый блин

  1. На мой взгляд проэкт провалится. Бесплатная с момента запуска это эпик фэйл)) Задумка конечно хорошая, но проресовка персонажа мне не понравилась, да и тупое вырезание монстров сейчас не очень актуально…

  2. Ну я думаю бесплатная это всмысле без абонентки. Зато с разными вещами которые можно купить за реальные деньги.

    Конечно это тоже не есть хорошо =))

  3. Покупка вешей за деньги это более проблемотичный процесс чем оплата абонентки. Думаю нужно нечто очень цепляющее, что бы человек захотел остаться в игре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: