LA Noire тормозит

LA Noire — это очень классная игра, в которую я рекомендую поиграть всем.  Такого проекта в истории игровой индустрии еще не было. В основном она завлекает уникальной анимацией лиц персонажей, но и кроме неё L.A. Noire есть что предложить игрокам.

В то же время существуют некоторые проблемы, которые при первом знакомстве с игрой могут у вас отбить любое желание очутиться «в шкуре» одного очень интересного детектива из Лос-Анжелиса. Чтобы подобного с вами не произошло, я подготовил этот пост, в котором расскажу что надо сделать, чтобы получить максимум удовольствия от LA Noire.

Итак, у нас есть две проблемы:

1) LA Noire не  запускается

При первом запуске у меня игра вообще не запустилась и выдала лишь надоедливое окно с кнопками Отправлять и Не отправлять отчет.  Немного погуглив, решение оказалось довольно простым:
игру нужно запустить от имени Администратора.

2) L.A. Noire тормозит

Вторая моя проблема: LA Noire жутко тормозила, установка на минимум всех видео-настроек эффекта не давала. Я уж было смирился с участью, что мой комп уже не тянет такие классные современные игры и тут вспомнил, что вся эта ситуация до боли похожа на то, что было с GTA 4.

Несмотря на то, что ребята из RockStar продолжают делать классные игры, они все еще продолжают наступать на одни и те же грабли.

К моей радости решение проблемы оказалось гораздо проще, чем для GTA 4. Достаточно сделать два простых шага описанных ниже:

1) Зайти в настройки игры

2) Вписать в самом низу на строке Command Line: -str


Все, теперь ваша LA Noire не тормозит, и вы готовы допросам, погоням и другим веселостям, которые заготовила для вас игра.

Удачи!

Комментариев: 20 на “LA Noire тормозит

  1. а если комп ниже чем:
    ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
    Оперативная память: 2 Гб (Windows XP) / 3 Гб (Windows Vista)
    Видео-карта: совместимая с Direct X 9.0c, 512 Мб
    то поможет??? :D

  2. Пока не попробуешь никогда не узнаешь =)

    Мне кажется, должно покатить.

  3. а мне как то пофиг было на эти тормоза,да и редко это происходило.
    игрушка сама не плоха до середины очень понравилось ,но как начились миссии про маньяка.ну зачем 6 миссии или 5.очень уже стало скучно,слишком длиную игру сделали не надо было.но а так игра не плоха.графика хорошая.игра актёров тоже хорошая,звуки и музыка тоже нормально.оценка из 10 баллов ставлю 8.5 баллов.
    кстати админ а где обзоры на игры 2012 года?вышел синдикат,масс эфект3,алан вэйк и что-то ещё.почему не делаем обзор?

  4. Что делать если когда вписал -str пишет: Имя конечного файла D:\Games\Noire\LANLauncher.exe-str задано неправильно. Проверьте правильность указанного пути и имени файла

  5. а можно на русском, а то на английском у меня не стоит и я переводил и нет сходства в словах и покатить на таких системных требованиях
    ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
    Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 GHz Gefors 470
    Оперативная память: 1 Гб (Windows 7)
    Видео-карта: совместимая с Direct X 10 c, 1025 Мб

  6. спасибо большое товаришь ты гений, но только графа слабоватая стала просле слов в строке, ну хоть так насладимся игрой!!!!!

  7. Слушай, брат ты красавчик=)помогло.
    З.Ы. На Windows 7 Launcher запускать лучше от имени админа=)

  8. чувак спасибо огромное очень помогло))))))))))

  9. У меня в Лаунчере негде написать, есть только выбрать язык и «сохранить и войти», как это исправить подскажите

  10. ДА ЛАДНО АВТОР ,ты серьезно?)))))
    везде все парят про стр
    это херня. просто буквы. ничего этот -str. не помогает. все так же лагает на минимальных настройках даже . к сравнению(сталкер на моем компе летает на макс )а это «»игра»" почему то тормозит
    мало того что сутки угробил на установку этого говна и социал клуба этого клятого так еще и лаги какие то…. смысл был такие требования в игре делать разрабам если графа один уйх как в мафии второй,, а стр вообще не помогает этот так херня просто…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: