Самые ожидаемые PC игры 2011 года

PC-Games-2011

На блоге появился список самых ожидаемых игр 2012 года.

Медленно, но верно приближается новый 2011 год, а вместе с ним и масса новых игр на наши с вами персональные компьютеры.

2011 год ни в чем не проигрывает 2010-ому, в наступающем году на PC выйдет очень много игр достойных вашего внимания.

Это не окончательный список, он будет периодически пополнятся по мере поступления новой информации.

Если вы ждете какую-то игру, которая выходит на персональные компьютеры в 2011 году, смело пишите в комментариях к этой записи, и я с радостью добавлю её в список.

Самые ожидаемые PC игры 2011 года

Dota 2

dota-2

Defense of the Ancients возвращается теперь в виде самостоятельной игры. Армия фанатов ликует и зачеркивают дни в календаре. Посмотрим, что Valve сделает с таким популярным брендом.

Trine 2

trine-2

Игра, в которую можно играть хоть втроём. Таких на PC точно будет не много, поэтому ждем.

Crysis 2

crysis-2

Первый Crysis удивил нас красивыми джунглями. Вторая часть обещает удивить  Нью-Йорком будущего.

Portal 2

portal-2

Возращенные в злополучную лабораторию Aperture Science. Кроме классических головоломок в стиле Portal нас ждет ещё многообещающий мультиплей.

Duke Nukem Forever

Duke-Nukem-Forever

Самый великий долгострой в истории видео-игр. Главный вопрос: суждено ли ему закончиться в 2011 году?

Test Drive Unlimited 2

test-drive-unlimited-2

В какой ещё игре тебе дадут погонять на дорогущей машине по дорогам Ибицы?

F.E.A.R. 3

fear-3

Третья часть мистической FPS. Возможно самая страшная игра 2011 года.

Dragon Age 2

Dragon-Age-2

Продолжение лучшей РПГ 2009 года. Нам обещают улучшенную графику, новую систему повествования и много интересного. Другими словами, должна получится игра из разряда must play.

The Witcher 2: Assassin’s of Kings

The_Witcher_2

Ещё одна РПГ, на этот раз лучшая в 2007 году. Ведьмак по имени Герольд возвращается, теперь на новом движке и, по обещаниям, с очень не линейным сюжетом.

Dead Space 2

dead_space

Обманули нас с тем, что вторая часть «Мертвого Космоса» выйдет в 2010-м. Ну ничего, мы подождем января 2011-го. Тем более, что обещают мультиплеер и улучшенное управление для ПК.

Shogun Total War 2
shogun-2-total-war
Примерьте на себя доспехи сёгуна и объедините под своей властью разрозненную феодальную Японию. Выход назначен 15 марта, запомните эту дату.

Elder Scrolls V: Skyrim
skyrim
Нам обещают, что новый Elder Scrolls будет больше похож на Fallout 3, чем на своего предшественника Obvilion. В комментариях эту игру просили добавить в список чаще всего, что уже говорит о том, как много людей ждут её выхода.

Assassin’s Creed: Brotherhood
assasin
До возвращения Эцио в Рим осталось всего ничего. Это будет первая игра серии, где появится мультиплеер.

Deus Ex: Human Revolution

Deus-Ex-Human-Revolution

23 августа в США выйдет 3-я часть Deus Ex, достаточно просто посмотреть её красивейший трейлер (посмотреть можно по ссылке ниже) и тебе уже захочется в неё поиграть.

Primal Carnage

primal-carnage

Это вам не обычный шутер про войну или зомбей. В этой игре придется сражаться с динозаврами или, что самое интересное, на стороне первобытных рептилий против людишек.

  • Фан сайт Primal Carnage

Call of Duty: Modern Warfare 3

modern-warfare

По многочисленным просьбам читателей добавляю Modern Warfare в этот список. Если вы действительно ждете релиза этой игры то, что-то новое про неё я вам вряд ли смогу рассказать. Игра выйдет уже совсем скоро 8 ноября и это будет 8-я игра из серии Call of Duty. Интересная магия цифр.

Комментариев: 166 на “Самые ожидаемые PC игры 2011 года

  1. ждуалкин пишет:

    я очень ждал saints row 3 наконецто сегодня вышел))))

  2. великий пишет:

    этот месяц просто супер.все хиты выходят.COD8,батман,ассасин крид, скайрим,saints row 3 и многие другие хорошие игры.ещё подожду а потом всё куплю.

  3. admin пишет:

    Ребята, добавил на блог список самых ожидаемых игр 2012 года.

    Приглашаю всех присоединиться к обсуждению.

    https://vhill.ru/2011/11/pc-games-2012/

  4. Геймер пишет:

    ХАХАХАХАХ у меня уже есть !!!!!Assasins crid Revolations!!!!!!!!

  5. великий пишет:

    а в чем тут восторг такой.?ну да ладно у каждого своя реакция.просто если бы купил машину и так радовался или дом,то это понятно но игра не понятно.но вообщем проехали.

  6. апро пишет:

    SKYRIM — ЭТО МЕГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. великий пишет:

    прошол call of dute 8.игра супер. игра вау,блеск,шедевр.сюжет супер,интересный. графика супер,игровой процесс это класс вообще,драйв одним словом.звуки,музыка,игра актёров просто на отлично.вообщем это игра супер я досихпор болдею.лучший шутер 2011г.молодцы разрабы.оценка из 10 баллов ставлю 10 баллов.

  8. великий пишет:

    Прошёл игру Saints Row The Third.игра мне очень понравилась, по сравнению с предыдущий частями это лучшая.разрабы отошли от идеи GTA и сделали оригинальную игру.зомби,бандиты,спецназ,шлюхи,мат,юмор,кровавость вот чем игра может похвастаться . сюжет интересный мне понравился. игровой процесс тоже хороший. графика хорошая, лучше намного чем была в других частях. игровые миссии это просто супер. звуки,голоса, музыка на хорошем уровне.вообщем игра супер всем рекомендую. лучшая песочница 2011 года. оценка из 10 ставлю 10 баллов,даже так скажу игра шедевр.

  9. великий пишет:

    Прошёл игру Dead Island.в целом игра хорошая но по порядку. сюжет, да он как-бы есть но не понятный, откуда появились зомби так я не понял, а вся игра сводится к тому чтобы убраться с этого острова и по пути выполняем задание. графика очень хорошая, красиво всё смотрится как будто на остров реально попал. игровой процесс тут есть споры. мне он не очень. без оружие огнестрельного, нету динамики, не много скучно. хотя боевое оружие пресутсвует но пользуемся редко патронов нету, тоесть мало их. холодное оружие портится, но и тут переборщили.звуки,музыка,голоса нормальные. оценка из 10 ставлю 8 баллов. у игры много не достатком но и много плюсов, я всем рекомендую.

  10. великий пишет:

    Прошёл игру Assassins Creed Revelations. игра очень хорошая, но блин почему братство крови и откровение нельзя было запихнуть во 2 часть. срубание денег ,ну да ладно главное что эти дополнение получились очень хорошими. сюжет у игры классный что тут говорить. графика тоже очень красивая, игровой процесс на высоте, драки новые элементы всё супер. правда смутило что мы играем за Эцио 50 летниго, но потом привык, да забыл мы ещё играем за Альтаира, но всего 5 миссии. звуки, музыка, голоса всё на отлично. минусы игра короткая, а так я больше минусов не увидел. концовка оболденая,я рад за Эцио хоть это и вымышленный персонаж, но сколько мы с ним прошли, я рад за него, да и что он жив остался, да и история Альтаира затронула конечно. оценка из 10 баллов ставлю 9.5 баллов. мощный проект теперь ждём продолжение игры. хотел 10 баллов поставить но снизил потому-то эти дополнение можно было поставить во 2 часть

  11. alteaire пишет:

    великий, а тебе не кажется что АСR слишком короткая??
    как по мне игра хороша но коротка

  12. леха пишет:

    КАКАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ ИГРА СТРЕЛЯЛКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  13. великий пишет:

    alteaire не кажится а так и есть и я это написал.очень короткая даже братсво крови и то дольше играл.
    леха самая лучшая стрелялка года CALL OF DUTE 8 (MW3).

  14. петя пишет:

    сейчас нет нормальных игр одна хуйня

  15. гангстер пишет:

    диабло 3 говно лучше скачать бесплатно на смартфон dengeon hunter 3 это круче

  16. Сергей пишет:

    Как и ожидалось, Скайрим потряс игровой мир

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: