FireFall – первый блин

FireFall это первый крупный проект студии Red 5 Studios. Игра была в разработке около 4-х лет, и совсем скоро достигнет финальной стадии разработки.

Действие игры происходит на Земле в 200 годах будущего века, когда человечество изобретает неизвестный источник энергии, называемый Кристит. К сожалению, разработка этого вещества приводит к огромному энергетическому коллапсу, называемому The Melding . Эта разрушительная сила стремится уничтожить мир, в связи с этим, человечество вынуждено выживать в маленьких резервациях. В конце концов, оно восстанавливается и вступает в сражение с другими народами и Избранными (расой, созданной в результате The Melding)

FireFall это интересный гибрид игр. С одной стороны это напряженная стрелялка с красочным визуальным стилем.
С другой стороны это мощная онлайн игра с широким выбором миссий. Есть истории, основанные на одиночных миссиях, миссиях кланов/команд, динамические серверные миссии, и даже с различиями в зависимости от времени суток или сезонов. В игре красиво оформлены переходы от первого лица к третьему с учетом предпочтений игрока. Подписка на бета-версии уже началась. В 2011 году, когда игра будет выпущена для PC, FireFall будет бесплатным с самого момента  запуска.

Трейлер FireFall

Геймплей FireFall


Чтобы не пропустить ничего нового подпишитесь на RSS, и следите за мной в твиттере.

Случайные записи

3 комментариев к “FireFall – первый блин”

  1. Столет написал(а):

    На мой взгляд проэкт провалится. Бесплатная с момента запуска это эпик фэйл)) Задумка конечно хорошая, но проресовка персонажа мне не понравилась, да и тупое вырезание монстров сейчас не очень актально…

  2. admin написал(а):

    Ну я думаю бесплатная это всмысле без абонентки. Зато с разными вещами которые можно купить за реальные деньги.

    Конечно это тоже не есть хорошо =))

  3. Столет написал(а):

    Покупка вешей за деньги это более проблемотичный процесс чем оплата абонентки. Думаю нужно нечто очень цепляющее, что бы человек захотел остаться в игре.

Оставить Ответ