Анонсировано дополнение к Batman: Arkham Origins

 

Еще один анонс в игровом мире, на этот раз от компании Warner Bros. Interactive Entertainment, которая анонсировала выход DLC к игре Batman: Arkham Origins. Дополнение позволит игрокам сыграть за ещё более молодого Бэтмена, а точнее за Брюса Уэйна. События будут разворачиваться до того, как он стал Бэтменом.

Если в смотрели трилогию Тёмного рыцаря, то наверняка помните что Брюс Уэйн до того как стал супергероем в образе Бэтмена, он проходил обучение в Северной Корее, там он поборол свои страхи. Так вот, платное дополнение, которое стоит за 300р., преставится возможность взять на себя молодого Брюса Уэйна. Действия будут происходить на четырёх экзотических картах. Дополнение Batman: Arkham Origins будет доступно уже 3 декабря.  DLC будет доступно для PC и консолей предыдущего поколения.

Напомним, что игра представляет собой приквел к предыдущим частям, в котором наш герой только становился на тропу борьбы с преступностью. Бэтмену пришлось не легко, так как на него ополчился один из самых главных бандитов города – Черная Маска. Полиция также разыскивает его, так как не в курсе, что Бэтмен на его стороне.

Релиз игры состоялся 25-го октября, при этом игра получила противоречивые отзывы критиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: