Подробнее о гильдейских испытаниях Guild Wars 2

Гильдии Guild Wars 2

На офф. сайте игры появилось описание новых миссий для гильдий, что должны появится в игре с обновлением, выход которого намечен на 26 февраля. Речь идёт о пяти типах групповых заданий, которые можно будет выполнить только всей гильдией.

В этих заданиях, названных Guild Bounty, геймерам доведется победить очень опасных злодеев, оторые, естественно, без боя не сдадутся.

Задания другой категории — Guild Trek предложат игрокам взять на себя рольисследователей и путешественников и за очень ограниченное время побывать в нескольких местах, которые разбросаны по разным уголкам игрового мира.

Guild Puzzle — очень прикольный групповой вариант так любимых всеми нами прыжковых головоломок. Здесь членам гильдии придется координировать действия для того, чтобы добиться успеха.

Guild Rush — задания в крайней степени необычные – имеется группа игроков, которым нужно пересечь местность, просто битком набитую всевозможными ловушками.

Guild Challenge — есди вы любите динамические события Guild Wars 2, то эта разновидность гильдейских испытания придётся вам по вкусу. Для успеха в этой миссии потребуется слаженная работа нескольких групп игроков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: