Dead Space 3: крафтовые пушки, броня из Mass Effect 3

Разработчики Dead Space 3 рассказали нам о том, что в мире игры появится очень полезное нововведение – система крафтинга оружия, а также система микроплатежей.

В третьей части противостояния человечества и некроморфов, игроки смогут приобретать в игровом магазине за реальные деньги все нужные для крафта ресурсы и своими руками создавать новое оружие.

Не смотря на появление игрового магазина в Dead Space 3, разработчики уверяют в том, что игру можно будет вполне комфортно пройти, не потратив в процессе ни единой копейки.

Кстати, еще одна приятная новость из вселенной Dead Space 3 – игроки, прошедшие Mass Effect 3 и сохранившие данные прохождения последней части трилогии о жнецах и Шепарде смогут одеть героев Dead Space 3 в костюмы серии N7, кторые будут доступны в вресии игры для ПК, а также PlayStation 3 и Xbox 360.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.