В Mass Effect 3 грядёт Retaliation


И снова приятные новости для любителей космической эпопеи Mass Effect. BioWare намеревается выпустить очередное дополение к ролевому экшену Mass Effect 3 с масштабным мультиплеером и бесплатной схемой распространения!

Аддон будет носить название Retaliation и выйдет на ПК и Xbox 360 9 октября, а на PlayStation 3 – днем позже.

Что же ждёт нас в новом аддоне? Прежде всего, это внушительный набор из шести новых карт, помимо того, существовавшие ранее карты так же изменятся –  они станут лучше и сложнее. Игрокам предстоит иметь дело со всевозможными стихийными бедствиями — кислотными дождями, молниями, песчаными бурями и прочее.

Конечно же в игру будут введены новые предметы и оружие, а так же появятся 16 новых персонажей и новых противников из числа представителей насекомоподобной расы коллекционеров (да-да, те самые загадочные враги, с которыми уже доводилось бороться капитану Шепарду в Mass Effect 2).

Организация «Цербер» обретёт помощь в лице драгунов, а геты будут располагать новым типом боевых дронов.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.