Ubisoft снимает сериал Far Cry Experience


Ubisoft решила очень оригинально удивить и порадовать поклонников Far Cry: одновременно с релизом третьей части шутера, студия планирует выпустить интернет-сериал под многообещающим названием Far Cry Experience, который будет состоять пока что только из четырех эпизодов.

Героем сериала будет обычный любитель видеоигр (в исполнении Кристофера Минтц-Пласса), которого злодейка – судьба забрасывает во вселенную Far Cry. Вот яркий пример того, что называется «не везёт парню».

Теперь бедняге предстоит столкнуться с кровожадными головорезами и приложить все силы, чтобы целым и невредимым выбраться из этого кошмара.

Хотелось бы напомнить, что в Европе Far Cry 3 выйдет уже 29 ноября. Главным героем игры является злополучный турист, застрявший на красивом тропическом острове в очень опасной компании головорезов.

Среди плюсов игры хотелось бы отметить нелинейность сюжета и самостоятельность выбора врагов и союзников, что, естественно, в значительной степени меняет весь сценарий игры.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.