Случайно обнаружилась дата релиза Far Cry 3

Издатель Ubisoft очень долго умалчивал дату релиза игры Far Cry 3, ограничиваясь скупыми оговорками наподобие “ждите релиза в этом году”.

И тут в сети появляется трейлер (правда, на немецком), в котором говорится о том, что игра выходит в продажу уже 6-го сентября.

На скрине из видео (фотография выше) даже не знающий немецкого языка геймер поймет, о чем идет речь.

К сожалению, немецкий трейлер немедленно был удален из сети и любое его воспроизведение очень не приветствуется издателем, так что показать его мы вам не можем, зато теперь все узнали дату выхода долгожданной игры и уже можно готовиться к ее приобретению.
Выходит Far Cry 3 для PS3, Xbox 360 и ПК.


На сайте Дом Подарка продаются замечательные наборы для пикника по очень приятным ценым. Я уже присмотрел для себя один на шесть человек. Осталось придумать когда идти на пикник.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.