Starcraft 2: Heart of the Swarm проходит бета-тестирование


После долгого затишья компания Blizzard наконец-таки объявила о начале закрытого бета-тестирования одной из самых долгожданных игр последних лет – продолжения легендарной тактической стратегии – Starcraft 2: Heart of the Swarm.

В число «избранных» геймеров вошли немногие: прежде всего это – профессиональные киберспортсмены, опытные геймеры-комментаторы, которые представляют различные игровые издания и порталы, самые преданные фанаты серии и прочие счастливчики.

Как ни странно, участники закрытого бета тестирования не подписывали никаких соглашений о неразглашении информации, что может означать только одно: очень скоро издательство Blizzard само опубликует информацию по новой части своей культовой стратегии.

Помимо этого разработчики уже клятвенно пообещали в самом ближайшем будущем привлечь к закрытому бета-тестированию Starcraft 2: Heart of the Swarm новых участников.

Так что если вы играете в оригинальную Starcraft 2 уже долгое время без долгих простоев и перерывов, засветились на каком-либо мероприятии Blizzard или активно участвуете в форумах игры, то можете ждать приглашения на участие в ЗБТ.

Тем, кто открыл для себя мир Starcraft 2 недавно или не имеет возможности «проявить себя как активный, увлечённый игрок», отчаиваться не стоит – ведь будут проводиться различные акции и раздачи ключей, так что просто внимательнее следите за развитием событий, а мы вас обязательно будет держать в курсе происходящего и затевающегося.

Похожие записи

Оставить Ответ