Скоро графика игр станет супер-реалистичной


Ким Либрери, специалист по визуальным эффектам студии Industrial Light & Magic, уверен, что революция в мире компьютерной графики произойдет очень скоро: уже через каких-то десять лет мы уже не сможем легко и просто отличить игры от фильмов.

«Мы с вами живем в очень интересное время, оно дает все необходимые механизмы и стимулы для дальнейшего развития современных компьютерных графических технологий. И наши технологии будут стабильно продолжать развиваться такими темпами, в ближайшем будущем обывателям будет очень сложно отличить интерактивный проект от того, что мы видим в фильмах.

Я более чем уверен в том, что этот момент наступит менее чем через десять лет. Компьютерную графику в ее сегодняшнем состоянии можно сравнить с анимационными фильмами восьмилетней давности, а через десяток лет мы сможем воспроизвести самую настоящую фотореалистичную графику», – заявляет Либрери.


Стало скучно играть в одни и те же игры на телефоне? Зайди на games-htc.com и скачай игры HTC Sensation XE совершенно бесплатно.

Похожие записи

1 комментарий к “Скоро графика игр станет супер-реалистичной”

  1. Виктор Чулков написал(а):

    Не удивлен что графика скоро будет максимально реалистичной. Ведь люди не стоят на месте, как и игровая индустрия в общем. Мне кажется скоро лет так через 10 придумают виртуальную реальность.

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.