Darksiders 2 — что будет после прохождения?


Команда разработчиков из Vigil Games приготовила несколько приятных сюрпризов для игроков, которые пройдут основную кампанию кровавого и стильного слешера Darksiders 2.

В режиме арены игроки смогут попробовать свои силы против нескольких волн врагов, с которыми они ранее встретятся в игре.

Победителям этого соревнования достанутся очень полезные подарки, а самым стойким представится возможность пройти испытание до самого конца и остановить сто волн врагов.

Кроме того, каждый прошедший игру геймер вне зависимости от участия в предыдущем испытании сможет активировать режим New Game+, то есть каждый игрок сможет начать повторное прохождение игры но с сохранением всех параметров персонажа и его оружия.

Хотелось бы напомнить, что согласно оригинальной задумке, сюжет Darksiders 2 основан на пророчестве об апокалипсисе, и игроку предоставляется отличная возможность сыграть за одного из его всадников Апокалипсиса — Войну в первой части игры и Смерть во второй, выхода которой мы с вами так нетерпеливо ждем.

Один комментарий на “Darksiders 2 — что будет после прохождения?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: