Лучшие игры для ПК 2012 года

Для тех, кто предпочитает играть на компьютере настало непростое время: с каждым годом эксклюзивных и интересных игр для ПК выходит все меньше. Судя по всему, наступает эра Xbox 360.

Уже в 2012 году мы можем наблюдать, как самые интересные новинки выходят исключительно для консолей, но что касается наиболее полюбившихся нам франшиз, которые возвращаются в этом году, то это единственное, что может порадовать обладателя ПК: Jagged Alliance, Diablo, , Counter-Strike и некоторые другие.

South Park: (PC, Xbox 360, PlayStation 3)
Разработчик: Obsidian Entertainment
Релиз: 2012

Учитывая тот факт, что игра построена под влиянием Super Mario и Final Fantasy и будет включать неподражаемый юмор мульта South Park и недюжую долю дуракаваляния, то ее вполне можно назвать ожидаемой премьерой года.

Diablo III (PC, Mac)
Разработчик: Blizzard
Релиз: 2012

По словам тех, кто участвовал в бета-тестировании игры, результаты труда разработчиков поистине впечатляют. Конечно, никаких революционных изменений ни в геймплее, ни в игровом контенте нет, но, тем не менее, игра очень впечатляет.

Dota 2 (PC, Mac)
Разработчик: Valve
Релиз: 2012

Этот разработчик интересен тем, что его игры всегда привлекают внимание и пользуются любовью аудитории. Студия заметно поднаторела в деле создания постоянных сообществ игроков – вспомните только Dota 2 International и развернувшийся вокруг нее ажиотаж. От этой версии игры мы ждем еще больших успехов.

Guild Wars 2 (PC)
Разработчик: ArenaNet
Релиз: 2012

Что нам ждать от этого римейка? Прежде всего, опять-таки битву за торжество добра и света на Земле, отлично разработанной сюжетной линии для одного игрока, очень разнообразная система боев, еще одно неоспоримое преимущество заключается в том, что ежемесячная подписка и необходимость тратить деньги на игру отсутствуют.

Случайные записи

    Оставить Ответ