ArenaNet замышляет открытое тестирование Guild Wars 2

Компания именно “замышляет”, потому как, не смотря на якобы статус «открытого бета теста», новости о предстоящем событии были получены отнюдь не от ее официальных представителей, а от одного из разболтавшихся авторов сценария и только потом представители вышли на связь с общественностью.

“Мы начали подготовку к проведению открытого бета теста. Процесс работы над игрой идет отлично, результат уже не за горами и, скорее всего, превзойдет даже наши ожидания», -сообщил сотрудник ArenaNet Энджел Ли МакКой корреспонденту Nevermet Press.

Дизайнер и сценарист игры также намекнули на то, что предстоящее открытое бета тестирование подтверждает факт того, что работа над игрой уже близка к завершению.

“Это на самом деле легко принять за магию – когда все разрозненные части головоломки под названием Guild Wars 2 соединяются и все начинает работать и ты видишь результат труда твоей команды и гордишься тем вкладом, который внес…”- сказал сценарист.
Все мы ждем выхода долгожданного сиквела этой популярной MMORPG, закрытое бета тестирование которого проводится с середины декабря прошлого года.


Как известно, не так давно вышло дополнение к нашумевшему Мертвому Острову. Фанаты, Dead Island: Ryder White качаем с торрента тут. Если основную игру затерли до дыр, то будет кое-что новое и интересное.

Похожие записи

1 комментарий к “ArenaNet замышляет открытое тестирование Guild Wars 2”

  1. Популярные онлайн игры написал(а):

    Да, это одна из самых ожидаемых онлайн игры 2012 года! С нетерпением жду!

Оставить Ответ