Новые игроки получили доступ на тестовые сервера Diablo 3

Только что поступили данные от Blizzard, специалисты которого на блоге, посвященном игре Diablo 3 сообщили, что еще 100,000 человек из числа подавших заявки на участие в бета тестировании через аккаунты Battle.net, получили доступ к тестовым серверам игры.

В виду такого крупномасштабного инвайта, специалисты предупреждают геймеров остерегаться фишинга и ни под каким предлогом не разглашать данные о своих аккаунтах, даже если на вид приглашение на бета тест Diablo 3 будет выглядеть вполне внушающим доверие.

Как проверить, что вас действительно пригласили на тестовый сервер Diablo 3? Очень просто: зайдите на свой аккаунт на Battle.net и посмотрите, активирована ли у вас лицензия Diablo 3.

Для тех, кто не подавал заявки на участие в тестировании, но теперь жалеет об этом: компания заявляет, что для вас есть еще одна возможность и в ближайшие месяцы, или даже недели, специалисты вновь будут рассылать лицензии на Diablo 3, не упустите свой шанс.


На сайте physicsgamesbox.ru есть куча клевых мини игр. К примеру зомботрон 2, веселая и динамичная игрушка про убийство зомбей. Рекомендуем!

Похожие записи

Оставить Ответ