Street Fighter vs Tekken


Невообразимая новость для людей увлекающихся файтингами, даже несмотря на то, что слухи об этом ходят уже давно. Два самых больших имени в истории драк теперь встретятся в одной игре – Street Fighter X Tekken.

Дата выхода ещё не известна, но не раньше, чем через 2 года,  планируемые платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. Игра будет работать на движке Street Fighter 4, то есть визуально будет представлять собой 2.5-d  файтинг,  разработкой будет заниматься Capcom. Это ещё не все, Namco тоже создаст игру, где сразятся бойцы Tekken и Street Fighter, но на своем движке и в 3-d. Посмотрим, у кого получится лучше.

Видео геймплея – Ryu, Chun Li vs Kazuya, Nina (плохое качество).

Первый трейлер Street Fighter X Tekken.


Продвижение своего продукта в крупнейшей социальной сети рунета – один из лучших методов рекламы. Услуга оформление группы вконтакте для тех, кто хочет увеличить количество своих клиентов.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.