Новости Street Fighter

Давно на vhill.ru не появлялись новости о Street Fighter, надо это исправить, ведь новостей накопилось достаточно много.

1) Street Fighter IV выйдет на iPhone. Пока разработчиками заявлены только 2 персонажа, Ryu и Ken, а так же в твиттере о своем участие заявил в турнире уличного бойца заявил Dan. Игра будет поддерживать режим игры на двоих через bluetooth. Как будет осушествляться управление, можно посмотреть ниже на скриншоте.

Владельцам яблочного телефона в последнее время очень везет с играми, сначала выход Plants vs Zombies, а теперь Street Fighter. Дата выхода и цена файтинга к сожалению на данный момент не известна.

2) Теперь хорошая новость для владельцев PSP. Capcom подумывают о выпуске Street Fighter 4 на PlayStation Portable. Если версия файтинга на iPhone будет успешна, то, думаю,  объявления о разработке версии на PSP долго ждать не придется.

3) 17 марта вышла книга Street Fighter: The Complete History, автора Chris Carle. В ней рассказывается полная история легендарного файтинга, а также содержится 200 иллюстраций из вселенной Street Fighter.

4) Теперь новости о выходящем 27 апреля Super Street Fighter 4. Вначале в журнале Famitsy промелькнули 3 новых бойца, а затем они были подтверждены и трейлером. Ими, как мы и предполагали, стали Ibuki, Makoto и Dudley. Все трое кстати дебютировали в SF III.

Трейлер с новичками Super Street Fighter IV. В конце, кстати, есть намек на ещё одного персонажа, Hakan, о котором я упоминал здесь.

В заключении, не могу не поделиться трейлером, который выпустил Capcom в преддверии 14 февраля. С наступающими праздниками думаю он еще будет актуален.


Не каждый знает все нюансы законодательства, поэтому юридическая консультация бесплатно от высококлассного юриста Олега Болотского отличный шанс узнать как решить свои проблемы.

Похожие записи

Оставить Ответ