Вот как надо играть в Call of Duty!

Фанаты военного командного шутера Call of Duty не перестают удивлять мировое сообщество геймеров своими фантазией и предприимчивостью.

К примеру, на прошлой неделе группа подростков из Швеции организовала любительский чемпионат по COD. Естественно, подростки выложились по полной и атмосфера, царившая на месте проведения чемпионата полностью соответствовала их настрою: звук был установлен на полную громкость, а реакция игроков на удачные или провальные маневры была очень бурной.

Один из подростков настолько увлекся созданием реалистичной атмосферы, что в момент гибели героя громко и так проникновенно взывал к помощи, что прохожие просто не смогли остаться в стороне от событий.

По факту стрельбы и криков о помощи был немедленно набран номер полиции и отряд блюстителей закона оперативно прибыл на место боевых действий.

Подростков выводили из дома под прицелами автоматов на виду у собравшейся толпы. После того, как полиция убедилась в том, что в доме не производится никаких противозаконных действий, стражи порядка удалились, а подростки вернулись к Call of Duty.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.