Все на бета-тест Crysis 3!

Рады сообщить вам, что представители Electronic Arts и Crytek заявили о предстоящей возможности для владельцев ПК и консолей принять участие в открытом тестировании мультиплеерной версии третьей части легендарного футуристического шутера Crysis 3.

По предварительным данным, тест будет проходить две недели, а затем – 21 февраля – состоится официальный релиз игры.

Всего в Бета Crysis 3 будут доступны два из восьми режимов – это так называемые «Место крушения» (Crash Site) и «Охотник» (Hunter).

«Место крушения» позволит игрокам производить захват или защищать особые локации. Награды за участие в данных операциях – очки за убийства и за удержание требуемых объектов.

Второй режим даст игрокам возможность объединиться в отряды из двух человек, вооружённых луками, и совместно противостоять отрядам солдат Cell из 10 или 14 человек.

В бета-режиме будут доступны две карты – «Аэропорт» (Airport) и «Музей» (Museum).

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.