Ace Combat: Assault Horizon – теперь для PC

Студия Namco Bandai анонсировала авиаэкшн для персональных компьютеров – Ace Combat: Assault Horizon. На этот раз события начнут разворачиваться в недалеком будущем, на территории Восточной Африки.


Командующий небольшой эскадрильей международного миротворческого корпуса, полковник Бишоп получил приказ о подавлении повстанцев экстремистов. Но вопреки ожиданиям, ему пришлось столкнуться с опытным и опасным противником, владеющим мощным экспериментальным оружием.
Борьба за этим смертоносным орудием охватила практически весь мир, от жарких пустынь до краев вечной мерзлоты. Мир оказался на грани глобального конфликта…
Напомним, что игра впервые появилась для платформ PlayStation3 и Xbox360, и получила массу положительных отзывов от критиков. Интересные и разнообразные миссии, захватывающий сюжет, а также возможность управлять более тридцатью летательными средствами, не оставила равнодушными и любителей воздушных боев на экране, в следствии чего, в армии поклонников Ace Combat прибавилось.
Версия для PC должна выйти уже в первом квартале будущего года, правда, дата выхода пока остается неизвестной. Интересен тот факт, что возрастное ограничение игре было присвоено пока только в Корее.

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.