BioShock, BioShock 2, BioShock: Infinite Cinematics

Bioshock
Действие игры происходит в 1960 году в городе под названием «Восторг», который был построен тайно на дне Атлантического океана. Город Восторг задумывался, как рай для свободных людей, отсутствие любой формы власти делали его городом, где жители могли воплотить любые мечты. Спустя несколько лет, от изначальной идеи, которая вкладывалась в Восторг, не осталось и следа. После появления вещества АДАМа, все изменилось. Восторг населяют агрессивные мутировавшие жители. Маленькие Сестрички (маленькие девочки, над которыми была проведена операция, позволяющая им собирать АДАМ), вышедшие из-под контроля учёных, продолжают свою работу собирания АДАМа из тел мёртвых, путешествуя по залам Восторга со своими Большими Папочками (генетически и ментально модифицированный человек, в большом водолазном костюме, нападающий на всех, кто угрожал охраняемой Сестричке). В игре нам предстоит стать одним из винтиков в коварной игре за власть в городе, а так же осмыслить абсурдность идеалов в которых нет места общечеловеческой морали.

Bioshock 2

В Bioshock 2 нам предстоит взять на себя роль самого первого большого папочки. В отличии от своих последователей, у вас, как у самого первого, есть разум, хотя вы медленнее и более неповоротливы, но арсенал у вас в запасе не маленький. У нас появятся новые враги и новый сюжет. Хотя он просто дополняет сюжет, заложенный в Bioshock. Игра представляет собой сплошной замес, убей или будешь убит. Доступен так же многопользовательский режим, в котором мы можем на выбор взять персонажа.

Bioshock Infinite

В этот раз нам предстоит перенестись в воздушный город, построенный за 50 лет до первой части игры. Нам будет предоставлена роль детектива, которому предстоит вызволить девушку со сверхспособностями из этого города. Вместе им предстоит проложить себе путь среди врагов и сбежать.

Похожие записи

Оставить Ответ