E3: Ubisoft и Nintendo

Для тех, кому не хватает жары и развлечений, Ubisoft приготовила радостную новость: в следующем году развернется очередная миссия по наведению порядка в банановой республике. На наши мониторы выйдет третья часть красивого шутера – FarCry 3.

О сюжете пока молчат, известно только, что будет он нелинейным. Действие будет происходить на тропическом острове, где взаимодействуют и воюют несколько группировок, и наши перестрелки и драки будут динамически менять этот мир. Да, будут стелс-миссии. Над игрой работает монреальское подразделение компании, участвуют в разработке еще два подразделения.

В свою очередь Nintendo порадовала поклонников перспективами выхода очередных серий Марио и Зельды… только теперь на новой консоли. Приставка, получившая бестолковое название Wii U и будет обеспечивать современный уровень графики, позволять просматривать стрим-передачи, лазить по интернету и, разумеется, играть! То бишь делать все то, что умеют делать ныне существующие планшеты, консоли, приставки, коммуникаторы и прочие устройства. Ну что ж, ждем анонса цен на эту прелесть.


Новинку этого года игру crysis 2 скачать можно на сайте elite-file.com. А так же на сайте вы найдете богатый выбор других игр и фильмов.

Похожие записи

Оставить Ответ