Китайский PSP go

Не успела Sony выпустить обновленнную версию PSP – PSP go, как китайские товарищи уже сделали её дешёвый клон.

Игровая консоль называется PXP-2000, имеет  встроеную камеоу, FM радио,  MP3/MP4 плеер, динамики, MP5 плеер (впервые слышу о таком формате), разъём для SD карт, и 4 гигабайта внутреней памяти. В комплекте идут наушники, USB провод, подзарядка, mini CD с драйверами и AV кабель.

Портативная приставка так же имеет в себе встроеный эмулятор, который может запускать файлы формата ROM. Пока китайская PSP доступна только в черном цвете, но вскоре будут представлены и другие цвета. И цена 84 доллара, в отличие от оригинальной, которая стоит 225$.

pspgo-china-back

Для сравнения, вот настоящая PSP go


Если вам нужно купить ноутбук. То милости просим, никаких китайских подделок, все качествено и по очень умеренным ценам.

Похожие записи

Комментарии (8) к “Китайский PSP go”

  1. Дима написал(а):

    Где и как (кроме Китая) можно купить Китайский PSP go?

  2. admin написал(а):

    Посмотрите тут.

  3. Виталик написал(а):

    я хочу это

  4. саня написал(а):

    а игры от psp на ней идут?

  5. admin написал(а):

    саня, не идут

  6. великий написал(а):

    а кода будет узбекская psp and psp go and ngp???

  7. великий написал(а):

    народ вкладываете в экономику узбекистана.инвесторы приезжайте к нам у нас дешовая рабочия сила по сравнению с китае.и производите у нас что хотите народ у нас трудолюбивый.делайте у нас psp и д.т.

  8. Junker написал(а):

    на anypoint.ru видел такие, по 2тр с лишним…

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.