Assassin’s Creed: Unity появится до конца года?!

assassins-creed-unity-1

На днях порталу Kotaku удалось раздобыть информацию о планах создателей легендарной серии о профессиональном убийце — Assassin’s Creed. Журналисты ссылаются на несколько источников, и уверяют, что Ubisoft до конца года порадует поклонников серии выходом новой игры, причем не одной, а сразу двух.

Первый проект Ubisoft получил рабочее название- Comet. Сейчас известно только то, что появится игра на приставках прошлого поколения. К сожалению, информации по данной разработки пока не густо. Зато, значительно больше информации по Assassin’s Creed: Unity. Эта игра будет создана с прицелом на современны приставки от Sony и Xbox.

Какой-то источник предоставил игровому порталу серию скриншотов новой игры. На нах запечатлена ранняя версия Unity. К сожалению, картинки не отличаются хорошим качеством, поэтому сделать какие-то выводы о главном герое на них не получится. За то декорации видны отчетливо. Поэтому можно с полной уверенностью говорить, что если и не все действия нового Ассасина, то хотя бы часть будет разворачиваться в Париже.

В игре должен появиться кооператив на четверых игроков, а также новая система управления. Хотя, сейчас это все слухи. Сама же Ubisoft комментировать поступившую информацию не спешит. А для еще большего удовольствия от игры Assassin’s Creed: Unity, советуем играть на Белый Xbox One

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: