Wolfenstein: The New Order появится в мае

Данным постом мы порадуем любителей игр от компании Bethesda, от которой поступило сразу две хорошие новости. В первую очередь стало известно, когда игроки смогут увидеть шутер Wolfenstein: The New Order на плолках магазинов. Кроме того, все игроки, которые оформятпредзаказ на эту игру, смогут протестировать… Doom!

И так, касательно даты релиза — игра выйдет 23-го мая в нынешнем году. Она будет доступна на всех современных платформах. Так что, почти через два месяца мы сможем оценить долгожданное творение Bethesda .

Не менее ожидаемым является и проект Doom, над которым  уже на протяжении нескольких лет трудится id Software. Формат тестирования и сроки пока не объявлены, но мы проинформируем о них, как только будет что-то известно.

Напомним, что уже несколько раз откладывался выход новой Doom и для этого были веские основания. В прошлом году студия заявила, что работу им пришлось начать буквально с нуля, так как версия, которая была у них «на руках» совершенно не отвечала установленным стандартам компании и врядли бы ее оценили поклонники серии.

Ну а сейчас вы можете посмотреть трейлер к Вольфенштейну!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: