Релиз Neverwinter Online

Сегодня компанией Perfect World Europe наконец было завершено бета-тестирование онлайновой игры Neverwinter Online и состоялся долгожданный релиз.

Напомним, что закрытое бета-тестирование началось 12-го ноября. С того момента русскоязычная версия претерпела множество изменений. При этом было запущено второе серьезное обновление.

И так, для русскоязычных поклонников игры создатели подготовили  более тысячи строк текста и более восьми десятков часов работы дублирующих актеров. Однако, нельзя сказать, что работа полностью завершена. К примеру, вскоре произойдут изменения в системе  PvP Neverwinter, кроме того, совсем скоро мы станем свидетелями релиза крупного обновления.

Также разработчики собираются синхронизировать внутриигровой магазин. Данный процесс коснется цен и ассортимент магазина.  В итоге геймерам будут доступны все аксессуары. И на последок следует сказать, что через несколько дней начнут проходить всевозможные акции.

Вот, собственно, и все новости, связанные с запуском Neverwinter Online. Рекомендуем также просмотреть ролик, с которым сопровождался релиз игры.

Запись опубликована в Новости с метками Релиз Neverwinter Online. Читать запись.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: