Анонс Alien: Isolation

Twentieth Century Fox и SEGA анонсировали свой совместный проект Alien: Isolation. Это хоррор от первого лица, причем события разворачиваются во вселенной «Чужих».

Представители студии Creative Assembly, которая ответственна за разработку игры, говорят, что Alien: Isolation возвращается к атмосфере постоянного ужаса и ожидания опасности, которая присуща оригинальной картине Ридли Скотта, которая вышла в прокот в 1979 году. Чтобы остаться в живых, игрокам надо будет проявить все свое остроумие. Игра должна выйти в конце нынешнего года на приставках старого и нового поколений и для ПК.

Напомним, что слухи об  Alien: Isolation игре ходят в сети ходят довольно давно. В частности, появлялись скриншоты, которые впечатляли своей графикой, а локации на них напоминали первую часть фильма. Причем, поначалу никто не верил, что эти скриншоты не подделка.

Будем надеяться, что эта игра не станет очередной безуспешной попыткой разработчиков компьютерных игр передать все особенности картины. Как правило игры по фильмам получаются неудачными.

Ну, а сейчас предлагаем посмотреть на ту работу, которую уже проделали создатели Alien: Isolation.

Запись опубликована в Aнонс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: