Релиз Mirror’s Edge 2 состоится в 2020 году?!

Торговой сетью Amazon совсем недавно вновь было подтверждено существование сиквела к игре Mirror’s Edge. Дело в том, что несколько дней назад на Amazon Germany было обнаружено упоминание Mirror’s Edge 2, которое вызвало у геймеров много вопросов. Вот теперь страничку с игрой увидят и итальянские любители компьютерных игр.

Согласно данным Amazon Italy, продолжение к экшну разрабатывается для консоли Xbox One. Однако это не значит, что игра не будет создана для других платформ, просто они не упоминаются. Обозначена и дата выпуска игры, согласно обещаниям, приобрести сиквел можно будет первого января 2020 года. Хотя на эту дату можно даже не ориентироваться, так как взята она явно с потолка.

Вполне возможно, что DICE и Electronic Arts анонсируют игру на за долго до выставки Е3 2013, которая должна состояться десятого июня. Надо сказать, что слухи о разработке продолжения к Mirror’s Edge ходят уже с середины лета позапрошлого года. Тогда о планах компании рассказал Патрик Содерланд, вице-президент Electronic Arts. Затем достоверность слухов о Mirror’s Edge 2 была подтверждена в резюме некоторых сотрудников DICE. А в декабре прошлого года Бен Казинс, бывший генеральный менеджер ЕА заявил, что все разработчики в Стокгольме знают о том, что DICE готовит Mirror’s Edge 2.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: