Resident Evil 6 получит новые игровые режимы

Недавно стало известно, что разрабатываемая студией Capcom PC-версия экшена с знакомым геймерам названием Resident Evil 6, будет наделена эксклюзивным игровым режимом, который получит название «The Mercenaries: No Mercy». Отличием от уже имеющегося режима «The Mercenaries» будет гораздо большее количество врагов, соответственно больше возможностей, чтоб заработать  комбо-очки.

К сожалению, в Capcom, разработчики пока не определились. Но за то известно, что вскоре после нее владельцы PC смогут приобрести аддоны, которые добавят в игру ещечетыре многопользовательских режима: «Predator»,  «Survivors», «Siege» и «Onslaught». Надо сказать, что первые три появились в версии для Xbox еще в декабре, а четвертый приобрести для приставок можно будет в марте.

Уже в следующем месяце все желающие смогут бесплатно скачать специальную программа, которая определит, насколько свободно пойдет на персональном компьютере Resident Evil 6. Ниже вы можете ознакомиться с геймплейным процессом режима «Siege».

Напомним, что события игры будут происходить через пять лет событий Resident Evil 5, в 2013-м году. Президент Адам Бенфорд собрался раскрыть всю правду о мертвом городе.

 

 


Вот место, где я нашел сестренке бесплатные онлайн игры для девочек – сайт games-best.net. Теперь не могу оттащить её от компьютера )

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.