Дебютный трейлей к Cyberpunk 2077

 

На днях у геймеров появилась возможность ознакомиться с дебютный трейлером  ролевой игры Cyberpunk 2077. Кстати, его вполне можно назвать долгожданным, так как до последнего момента любители компьютерных игр тешились лишь слухами о данной игре.

Данный ролик показывает столкновение полицейских Найт-Сити, а если быть точней, то спецотряда The Psycho Squad с представительницей «психопатов». Напомним, что психопаты в игровой вселенной Cyberpunk 2077 представляют собой людей переборщивших с внедрением имплантатов. Со временем их тела начинают отвергать естественные органы, в следствии чего они просто слетают с катушек, и убивают других людей.

Однако психопаты представляют собой далеко не единственную беду города Найт-Сити. На его улицах царит насилие, наркотики и репрессии. Тем временем разрыв между богатыми и бедными достигла просто гигантских размеров. А главным развлечением мегаполиса стал “брейнданс”, некая технология, благодаря которой человек может испытывать эмоции другого человека, заранее записанные цифровые носители, подключаемые к нервной системе.

Таким образом в 2077 побыть серийным убийцей или путешественником сможет любой человек, который аугментировал мозг. И так, добро пожаловать в не столь отдаленное будущее!

 

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.