Разработчики Cities in Motion 2 учли просьбы геймеров

Известие о скором выходе Cities in Motion 2 стало приятной новостью для поклонников оригинала, которых, к слову, среди геймеров не мало. Какой будет игра, можно судить уже сейчас, по представленному видеоролику и скриншотам.

Видимо, разработчики прислушались к просьбам игроков, и воплотят во второй части их мечту. Сейчас можно с полной уверенностью говорить, что в игре будет реализована смена времени суток, что может отразиться на геймплее. Еще одним значительным нововведением является мультиплеерный режим. Кром того, появится масса новых деталей, которые собственно и формируют впечатление от игры. В частности теперь можно будет построить транспортное депо, одну трамвайную колею и др.

Наверняка скажется на геймплее и отсутствие временных рамок. Напомним, что в первой части можно было развиваться в пределах ста лет. Традиционно площади новой серии будут расширены, что благотворно отразится на совместном режиме и режиме соревнования.

Наверняка из дневников разработчиков вскоре мы узнаем и другие детали игры. Надо сказать, что долго ждать Cities in Motion 2 не придется, так как выход запланирован на второй квартал следующего года. Ну а в том, что игра станет еще более совершенной и интересной можно не сомневаться уже сейчас.

 

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.