Company of Heroes 2 станет еще более реалестичной

 

Любители военных стратегий в наступающем году встретят продолжение культовой игры Company of Heroes 2. Игра перенесет геймеров в 1941 год, к заснеженному восточному фронту. Германские войска приступили к захвату России. Игрок, как командующий красной армией, должен будет не допустить этого.

По мнению разработчиков, Company of Heroes 2 – это будет новый качественный уровень, для стратегий в реальном времени. Такую невероятно реалистичную графику и передовые технологии геймеры невидали доселе ни в одной другой стратегии.

При этом все основные элементы, характерные для первой части, которые и сделали ее популярной, останутся в игре неизменными. И кроме того,  студия Relic Entertainment приложила много усилий, чтобы воссоздать в виртуальном мире игры погодные условия России времен Второй мировой, которые в те года были особенно суровыми. В частности была разработана технология симуляции погоды, влияющей на игровой процесс. Так выпадающий снег замедлит передвижение пехоты. Бронетехника будет проламывать лед и уходить под воду и др.

Плюс разработчики серьезно подошли к истории этих печальных событий, и постарались ее не искажать, что сделает игру еще интереснее.

 

Случайные записи

    Оставить Ответ

    Блог о компьютерных играх

    Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.