Новый трейлер Far Cry 3 знакомит нас с туземцами


Вышел новый зрелищный и яркий трейлер одной из самых психоделических игр года – Far Cry 3 в котором нам предстоит познакомиться с простыми аборигенами, остров которых выбрали террористы-психопаты в качестве своей базы. Вот так не повезло – что еще тут скажешь?

Напомним, что Far Cry 3 – это шутер от первого лица с открытым миром, который является сиквелом к игре Far Cry 2 (2008).

Действие игры происходит на неокем тропическом острове, который находится где-то на пересечении Индийского и Тихого океанов.

На этом острове находятся совершенно безумные террористы, а наш герой, по невероятной случайности оказавшийся в их руках должен, сохранив остатки здравого смысла, избежать смерти и покинуть этот ужасный остров.

Главный злодей игры – террорист по имени Ваас очень много и долго говорит с вашим героем – незадачливым туристом и постоянно пытается его убить самыми изощренными способами.

В итоге сознание игрока меняется при прохождении всех ужасов игры и в конце миссии разработчики обещают, что вы сами почувствуете себя не менее безумными, чем Ваас.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.