Battlefield исполнилось 10 лет!


Недавно одной из самых популярных франшиз в мир онлайн шутеров – Battlefield – исполнилось целых 10 лет, что можно с уверенностью назвать солидным возрастом для игры этого жаннра в наши непростые времена.

Еще одна приятная цифра, связанная с Battlefield – это не менее солидная «база игроков», которая на данный момент составляет 50 миллионов человек, активно воюющих в мире игр франшизы Battlefield!

Но и это еще не все! Компания Dice в этом году отмечает еще одну знаменательную дату в своей истории – 20 лет со дня основания компании! И одно из выступлений на конференции разработчиков игр GDC Europe 2012 генерального директора студии DICE Карла Магнуса было целиком посвящено поздравлениям, адресованным сотрудникам его компании, фанатам Battlefield и людям, не безразличным к играм от разработчиков Dice.

Судя по словам Магнуса «ребята в DICE до сих пор «влюблены» в серию Battlefield, последней игрой которой является военный шутер Battlefield 3, выпущенный в прошлом году.

Напомним, что данный шедевр мира военных шутеров разошелся по всему миру тиражом, превышающим 16 миллионов проданных копий.

Похожие записи

Оставить Ответ