Версия Borderlands 2 для ПК будет лучшей


Как считает исполнительный директор компании Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford), ПК-версия одного из самых нашумевших проектов студии – Borderlands 2 будет во всех отношениях превосходить консольные версии.

«Наша команда всегда делает упор на детали, когда дело касается ПК версий и поэтому и первая и вторая части игры получились по-настоящему шедевральными»,- радуется Рэнди и в будущем обещает, что команда не просто сохранит эту отличную тенденцию, но и будет совершенствовать ПК версии в будущих продуктах.

Кстати, глядя на просто отличные цифры продаж ПК версии первой части серии, не стоит и удивляться такому энтузиазму разработчиков: 6 миллионов проданных копий говорят сами за себя.

Раз уж мы упомянули первую часть Borderlands, стоит также отметить, что на официальном сайте Gearbox недавно появилось изображение, согласно которому в Borderlands 2 будет представлена возможность импортировать сохранения из первой части, которые позволят открыть дополнительные скины и головы персонажей.

Похожие записи

Оставить Ответ