Скоро выходит Minecraft 1.3


Компания Mojang обещает очередное «большое» обновление для любимой миллионами геймеров игры Minecraft, которое, пожалуй, имеет все шансы стать самым интересным аддоном за всю историю разработки игры.

Следует сказать, что игра обновляется постоянно и на данный момент она уже включает в себя такие нововведения как веревки, которые позволяют игрокам строить ловушки еще более запутанные и сложные, а также – новую руду – источник ресурса, который необходим для следующей новинки – торговли с NPC и, естественно, новые и крайне интересные сооружения, например, пирамиды в пустынных биомах и крепости в джунглях.

Что же касается грядущего дополнения за номером 1.3, то лидер разработки Дженс Бергенштейн сообщил, что приблизительно Minecraft 1.3 выйдет 1 августа, и пообещал «большое» внутреннее обновление – появление множества декоративных блоков, а также алкогольных напитков и немного волшебства.

Пока же игра проходит этап тщательного тестирования и разработчики твердо намерены не выпускать патч до того момента, пока все шероховатости не будут сглажены.

Похожие записи

Оставить Ответ