Сервера Diablo 3 работают в полную силу

Желающих поиграть в Diablo 3 за 4 дня с момента релиза игры настолько велико, что время от времени сервера давали сбой и игрокам приходилось искать пути решения «ошибки 37″ (Error 37) для того, чтобы войти в систему.

«Огромное число параллельных запросов к серверам вынудило нас загрузить их на полную мощность», – заявляют представители Blizzard Entertainment на форуме Battle.net, – » Данный шаг может привести к таким проблемам как задержки процесса авторизации, сбои работы страниц аккаунта и веб-сервисов. Мы хотели бы заранее принести извинения за возможные неудобства и поблагодарить наших игроков за терпение и понимание. В скором времени мы постараемся устранить проблему».

Еще на прошлой неделе, предвидя ажиотаж вокруг новой серии игры, выход которой ждали 12 лет, представители Blizzard предупреждали о возможности возникновения «ошибки 37″. Прогнозы компании были: возможна задержка входа в игру до 40 секунд. Также Blizzard предупреждала и о том, что создание персонажа в условиях повального желания миллионов игроков сделать тоже самое, потребует гораздо больше времени и терпения.

Похожие записи

  • В Корее запретили торговать внутриигровыми предметами
  • Игроки Diablo III из России попали в резервацию
  • В Diablo III скоро начнут раздавать баны
  • Diablo III патч 1.03 – щедрый лут на Инферно

Оставить Ответ