Serious Sam HD сегодня получил новые DLC


Хорватская студия Croteam старательно держат на плаву популярный шутер Serious Sam. На днях состоялся анонс очередной части контента для Serious Sam HD: The Second Encounter.

Новинка называется «Легенда о Звере» (Legend of the Beast), стоит она $4.99 и представляет собой три новых миссии для общей сюжетной кампании, в которых нам предстоит помочь серьезному Сэму Стоуну победить баранье божество «Великий Обелиск».

Помимо этого, в состав DLC вошли три карты для режимов Survival Mode и Chaotic Versus Mode. Сегодня этот пакет дополнений сал доступен для скачивания на всех игровых интернет-ресурсах.

Кроме того, с сегодняшнего же дня многопользовательская часть Serious Sam HD: The Second Encounter будет распространяться по условно-бесплатной бизнес-модели («free-to-play»).

Так что если у вас пока еще нет мультиплеерного компонента Serious Sam HD: The Second Encounter, можете не мешкая загрузить ее совершенно бесплатно с ресурса Steam. Теперь ойнлан месиво с участием других игроков стало еще доступнее и притягательнее!

Похожие записи

Оставить Ответ