Resident Evil 6 выходит раньше срока!

Согласно данным, представленным в новом трейлере Resident Evil 6, нас ждет что-то поистине редкостное и невиданное: дата релиза игры была перенесена на…более ранний срок!
Первоначально издатели обещали выпустить экшн 20 ноября, теперь же дата релиза перепрыгнула сразу на октября, что очень приятно и немного странно.

Аналитик Майкл Пактер (Michael Pachter) из ресурса Wedbush, считает, что дата релиза претерпела изменение с одной целью: избежать конкуренции с другими потенциальными хитами.

Благодаря переносу даты, Resident Evil 6 должен появиться в магазинах за несколько недель до BioShock: Infinite, Assassin’s Creed 3 и Medal of Honor: Warfighter.

В представленном ниже видеоролике демонстрируются отрывки некоторых ключевых сцен игры, в которых задействованы Леон Кеннеди, Крис Редфилда, Шерри Биркин и сын бессменного антагониста серии – Альберта Вескера.

Судя по трейлеру, между Леоном и Крисом разгорится конфликт, а Ада Вонг станет одним из противников наших героев.

В трейлере также представлены типы врагов: монстры J’Avo, созданные с помощью нового вируса C (C-Virus).

Кстати, поговаривают, что ПК версия игры все-таки немного запоздает с выходом в свет.

Похожие записи

1 комментарий к “Resident Evil 6 выходит раньше срока!”

  1. Leon Skot Kennedi написал(а):

    Мне так трейлер понраился 5 раз пересмотрел+ скачал

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.