Релиз Prototype 2 для ПК отсрочен до июля

Компания Radical Entertainment объявила о том, что ПК версия игры Prototype 2 выйдет только 24 июля, т.е. на три месяца позже консольной версии игры. В своем официальном заявлении компания не раскрыла причин отсрочки, но пообещала, что в скором времени появятся свежие и более подробные новости по этой теме.

Ввиду переноса релиза версии для ПК, обновление контента под названием RADNET Edition, котрый представляет собой набор из 55 фичей, включая внутриигровые события, аватары, динамические темы, подборки видео и многое другое, пройдет так же только для консольной версии и ключ активации бесплатного контента получат только те, кто купил консольную версию Prototype 2 в числе первых. Пользоваться этим преимуществом владельцы консолей будут 7 недель, после чего их персонажи могут получить способность к смене облика.

К сожалению, ничего подобного для предпочитающих играть на ПК не было объявлено. Будем надеяться, что задержка все-таки обусловлена чем-то конструктивным и какая-то часть дополнительного контента уже будет присутствовать в версии для ПК ко времени ее релиза.

Релиз Prototype 2 для PlayStation 3 и Xbox 360 состоится согласно графику 24 апреля.

Похожие записи

Оставить Ответ