Разработчики Diablo III помешались на проекте

Кажется, парни действительно заработались над проектом – мало того, что все шлифовки и правки тянутся уже целую вечность, сегодня в сети появилось следующее заявление от команды, которое, не смотря на очевидность маркетинговых планов, выглядит немного странно:

“Ты – да, именно ты – умрешь. В виду какого-то нелепого стечения обстоятельств твое тело перестанет функционировать. Возможно, тебя переедет поездом – это как сжать изо всех сил тюбик с зубной пастой, не отвинчивая колпачка. Будем надеяться, что твоя семья и друзья, если они у тебя есть, будут оплакивать твою безвременную кончину….”
Как-то сама собой напрашивается мысль: о чем это они? Оказывается, о прохождении модов Diablo III.

Как говорят разработчики, помимо мода Normal, на котором сейчас и проводится тестирование на серверах Diablo III, будут еще невероятно сложные Nightmare, Hell и Infernal, в которых у вас не будет практически ни единого шанса против Диабло. Если, конечно, вы и члены вашей команды – не гейм гуру.


Мой любимый вид флеш игр это экстремальные гонки на джипах. На сайте flashgonki.ru есть 2 замечательных части игры “Внедорожники”. Попробуйте, уверен вам понравиться.

Похожие записи

  • Злоключения Diablo III продолжаются
  • Новые факты об аукционе Diablo III и не только
  • В Корее запретили торговать внутриигровыми предметами
  • Игроки Diablo III из России попали в резервацию

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.