Новые факты о The Secret World от Funcom


Когда этим летом новая игра от Funcom под названием The Secret World появится в продаже, игроки увидят совершенно новый подход к созданию персонажа.

А именно: им самим придется решать каким будет их герой, и не только внешне – из 500 различных способностей игрокам предстоит выбрать семь пассивных и семь активных абилок, которыми и будут обладать их герои.

В игре нет системы классов, игроки смогут создать любой гибрид, какой только придет им на ум. Однако, в этом разнообразии способностей легко потерять голову – на этот случай разработчики предлагают игроку «направления», которые будут подсказывать какой набор способностей используют члены каждой из трех организаций – кланов.

В игре также не будет системы уровней, однако, ее заменит система званий, которые вам придется заслуживать в той организации, в которой вы состоите.

«Мы скоро представим людям игру, в которой нет ни классов ни уровней, зато присутствует качественно новая механика, динамика и прогрессия, которые, мы уверены, игроки оценят по достоинству», – говорит представитель Funcom.

Напомним вам, что игра The Secret World выходит 19 июня.

Похожие записи

Оставить Ответ