Новые факты о Shogun 2: Fall of the Samurai

Что мы знаем о Shogun 2?  Игра была разработана Total War и представляет собой пошаговую стратегию привлекающую внимание кровопролитными сражениями огромных армий, проходящими в режиме реального времени.

Следующая серия игры данной франшизы – Fall of the Samurai, будет посвящена событиям, происходяшим 300 лет позже текущей версии игры. Япония того времени все больше и больше контактирует с окружающим миром, что в привязке к геймплею означает картечницы Гатлинга и сеющие смерть и разруху броненосцы британского королевского флота, которые геймеры будут использовать в своих завоеваниях.

В принципе, новая часть также позволяет игроку ввязаться в старые добрые сухопутные бои с самураями и пороховыми ружьями, если ему они больше по душе, но здесь тактика и оружие будут совсем другие.

Со времени начала действий предыдущей серии, Япония прошла достаточно внушительный путь и перемены налицо, но, тем не менее, есть среди числа японцев те, кто желал бы укрепления сёгуната, как и те, кто радеет за упразднение существующей системы власти в стране и установление империи.

Новому игроку предстоит выбрать сторону, за которую он будет сражаться и начать участвовать в кампаниях, расширять сферы влияния, завоевывать, разорять, подчинять и прочее.

Новая версия игры принесет не только новый сюжет: карта завоевания претерпит значительные изменения, унифоррма и музыкальные темы, соответственно, подвергнуться модернизации, будут введены дополнительные исторические баталии, в общем, это будет качественно новая стратегия.

Самое приятное заключается в том, что игра уже очень скоро выйдет в продажу, а именно 23 Марта.


Вау! На сайте samp-rp.ru можно скачать все необходимое для игры gta san andreas по интернету. Собирайте своих друзей на одном серваке и рассекайте вместе по улочкам Лос-Сантоса.

Случайные записи

    Оставить Ответ