Guild Wars 2: самые эпичные сражения уже скоро начнутся!

2012 год можно с уверенностью назвать годом MMORPG, так как именно в этом году мы увидим самые интересные и многообещающие проекты, включая и вторую часть нашумевшей фэнтези игры Guild Wars.

Все мировое сообщество геймеров, затаив дыхание, ждет вестей от разработчиков ArenaNet и каждый раз то, что компания находит нужным показать публике потрясает воображение масштабностью и размахом сюжета, качеством графики, красотой мира и так далее.

Многие искушенные геймеры ждут от игры не столько эстетического удовольствия, сколько обещанной оригинальной системы боя и механики выполнения квестов.

любители массового PVP ждут-не дождутся, когда можно будет “схлестнуться” в составе несметной армии альянса с не менее многочисленной армией врага. И, как обещают разработчики, любое групповое PVP  будет представлять собой шедевр стратегической мысли и слаженной командной игры.

Кроме того, нас ждет нечто совершенно новое для MMORPG: сражения World versus World (WvW) столкнут в противостоянии три соперничающие команды, причем каждая команда будет представлять свой сервер. Две команды могут объединиться против третьей, если ее игроки сильнее и опаснее, чем все остальные вместе взятые.
Сражения будут происходить в картах, не контактирующих с заселенными мирами для того, чтобы соревнования были предельно честными.



Нашел в интернете сайт под забавным названием durovloh.ru. Это тот же контакт только без назойливой рекламы и спама. Регистрируйтесь, рекомендуйте друзьям и начинайте общаться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: