Дата выхода Street Fighter X Tekken для ПК

Компания Capcom явно увлеклась созданием игр для ПК.

Мало того, что к выходу готовится версия для ПК ее широко обсуждаемой и с нетерпением ожидаемой игры Resident Evil 6 (релиз намечен на ноябрь), но так же в этом году состоится релиз еще одной игры для ПК: Street Fighter X Tekken, которую издатели обещают выпустить уже в мае.

Точнее говоря – уже 11-го мая, на два месяца позже релиза игры для консолей. Кстати, гемеры, предпочитающие ПК консолям не так избалованы файтинг играми, так что релиз обещает быть интересным.

Говоря о том, что из себя представляет игра, можно привести одно сравнение, которое объяснить все – это практически клон Soul Calibur для ПК.

Многие критики и геймеры не уверены, что ПК будет достаточно удобной платформой для подобных игр, но, думается, время покажет: дождемся релиза и, если будет интересно, проверим сами.


Нашел недавно сайт с множеством флеш игр. Онлайн игры с животными, аркады, логические игры во все это и не только можно играть бесплатно на сайте hitflash.ru.

Похожие записи

Оставить Ответ

Блог о компьютерных играх

Дорогой друг, добро пожаловать на vhill.ru. Нашему блог уже 4 года. За это время было написано более 1000 постов на тему компьютерных игр и не только. Ежедневно на сайт заходит все больше и больше посетителей. Пишите нам письма со своими предложениями, комментируйте наши записи. Другими словами, присоединяйтесь к нашей дружной семье под названием vhill.ru.