Разработчик The Secret World раскрыл один из классов

Разработчик игр, компания Funcom на этой неделе обнародовала информацию об одной из фракций своей MMORPG, Secret World, выход которой намечен на текущий год.

Фракция называется Иллуминати и её представители известны своим пристрастием к темным играм, манипуляциям и махинациям различного рода. Иллуминати всегда скрываются в тени, знают очень много и умеют пользоваться информацией, а так же оружием и многим другим. Обладают магическими способностями.

Судя по всему, Secret World имеет весьма неплохой в плане новизны и закрученности сюжет, его фракции (помимо Иллуминати у нас есть Тамплиеры и Драконы) так же представляют интерес (кстати, на следующей неделе разработчик обещал обнародовать информацию и по ним).

Сама безуровневая система игры, в которой ваши возможности определяет лишь навыки игрока и принадлежность персонажа к одной из фракций, многого стоят в мире однотипных MMO.


Если вас интересуют флеш игры, рекомендую отличный сайт, где можно играть бесплатно. У вас есть возможность играть онлайн или скачать.

Похожие записи

Оставить Ответ