Готем Сити, Самозванцы: дата релиза перенесена на февраль


По не озвученным причинам игра Готэм-сити Самозванцы не выйдет в продажу на следующей неделе, как ожидалось ранее. Monolith Productions и Warner Bros. Interactive Entertainment решили снова перенести релиз игры для платформ Xbox Live Arcade, PlayStation Network и PC.

Вероятно это решение было принято на основании бета тестирования Готэм-сити Самозванцы, которое выявило ряд технических проблем. Действия компаний разработчиков можно вполне назвать оправданными, ведь нет ничего хуже для игры, чем неудачный запуск, который отбивает охоту у многих потенциальных покупателей тратить деньги на версию, вызвавшую разочарование тех, кто попробовал.
Кстати, играть в Самозванцев было весьма интересно – когда не возникало особых проблем, игра очень своеобразна (особенно это касается работы над персонажами), но, возможно, в следующем месяце с учетом доработок, она станет еще лучше.


Иногда возникает необходимость остановиться в другом городе ненадолго, например оставить вещи, встретиться с кем-то. В такой ситуации очень кстати гостиница на час в москве. Теперь не нужно брать номер на сутки, если он нужен на час.

Похожие записи

Оставить Ответ