Звездные Войны: Старая Республика

Разработчики игры Star Wars: The Old Republic обнародовали более чем амбициозные планы на свое детище. Как заявил гейм директор EA Джеймс Олен, Звездные Войны: Старая Республика уже сейчас является лучшей игрой в истории человечества и разработчики не собираются почивать на лаврах, они постоянно улучшают и усовершенствуют игру.

Главный приоритет на данное время отдается гильдиям – команда активно работает над внедрением в игровой процесс гильд-банков, гильд-транспорта и прочих гильд-бонусов. Появятся новые боевые и космические миссии; одиночная и групповая игра, по словам разработчиков, станут намного интереснее. Так же Олен пообещал, что в скором времени появится больше полей сражений для любителей PVP.


Для тех, кто увлекается рыбалкой наверняка будут полезны видео Рыбачьте с нами. В каждом выпуске вы узнаете куда можно поехать на рыбалку, отзывы и практические советы, последние новинки.

Похожие записи

1 комментарий к “Звездные Войны: Старая Республика”

  1. RYO_4.0.0 написал(а):

    УРААААААА!»!!!! Я освободил 77 гб памяти!!!!!! а то по 10 гб осталось на каждом диске)) ничего развратного, просто старые торрент-игры

Оставить Ответ