Рождественский кошмар или матери бывают разные…


Американка Джурана Тилмэн купила новую видеоигру в подарок на Рождество своему маленькому сыну. Пятилетний мальчишка обрадовался новинке и провел за ней практически весь день, в то время как мать изрядно злоупотребляла алкоголем, отмечая праздник.

Ближе к вечеру, когда пьяная мамаша попыталась отвлечь сына от игры и не увидела никакой реакции с его стороны, Джурана пришла в ярость и начала избивать сына. В комнату вбежала 13-летняя сестра несчастного мальчишки и попыталась спасти брата.
Джурана, встретив отпор детей, метнулась на кухню и вернулась оттуда, вооруженная ножом для разделки мяса. Пьяная мать угрожала убить обоих детей за непослушание. Девочке удалось выбраться из дома и позвонить 9-11.
К счастью, полицейский патруль оказался недалеко от дома, в котором разыгралась эта семейная драма. Дети не пострадали, но пребывают в состоянии глубокого шока. Матери грозит обвинение в двойном нападении с применением холодного оружия.


А лучше всего в новогодний праздники дом 2 смотреть онлайн бесплатно, а поможет вам в этом сайт eldom2.ru. Отличная возможность следить за жизнью героев, не вставая из-за компьютера.

Похожие записи

Комментарии (3) к “Рождественский кошмар или матери бывают разные…”

  1. Molla написал(а):

    Дам новогодняя новость…

  2. RYO_4.0.0 написал(а):

    «А лучше всего в новогодний праздники дом 2 смотреть онлайн бесплатно»
    Шутите О_?

  3. admin написал(а):

    ну да, все так делают =)

Оставить Ответ